Ребят аут 2017 на ремне трещины пробег 65000 км делал ТО зарядили 10000 почти и тормозные колодки ещё 10000 почти ! Подскажите ездить ещё можно с

Ребят аут 2017 на ремне трещины пробег 65000 км делал ТО зарядили 10000 почти и тормозные колодки ещё 10000 почти ! Подскажите ездить ещё можно с таким ремнём и сколько ?

0WXh7a8xgz8.jpg
 


ДВС! Аут 2013 г.в. поменял ремень с роликами на 120 000 км. То же был в трещинах. После замены посмотрели ролики, один был с люфтом. Если трещины уже есть, то лучше поменять. ИМХО
 

Burns

New member
Ездий. Еще столько же проходит. Когда повдоль начнет трескаться, тогда меняй.
 
Было дело была мазда, ремень весь треснутый и в ручейках камушки и т д, поменял на оригинал и начелось писк свит в лужу вообще не заехать >, поменял обратно на хлам что был и забыл 3 года поездил и продал с ним новый в упаковке отдал новому хозяину
 

PlayB

New member
Колодки это их любимая тема можно с новыми приехать- они скажут "тааак,колодочки поменять пора, износ95%"
 

HUGO1

New member
капец у тебя фантазии или такую чушь тебе официалы рассказали?
 

Rombi

New member
Он наверное имеет виду не суппорт, а направляющие суппорта, штоки)
 

Ivan Sakharov

New member
У меня начал рваться вдоль, разлохматило его будь здоров, но и пробег был 120к на родном ремне, так что не парься ещё
 

trends

New member
У меня колодки родные прошли 90к,на ТО их поменял, цена кололок перед и зад 3100
 

vizual

New member
Да вполне еще живой ремень. Я около 150ти проехал на родном. Потом заменил вместе с роликами, и новые ролики почти сразу засвистели. Нормальных запчастей сейчас не найдёшь
 

Сверху