Ребят аут 3 2012года,вопрос такой - в общем у меня накрылся мафон на андройде 10дюймов,перелистав дохера инфы,понял что выбора до хрена и больше

Somar

New member
Ребят всем привет,аут 3 2012года,вопрос такой - в общем у меня накрылся мафон на андройде 10дюймов,перелистав дохера инфы,понял что выбора до хрена и больше,ценник от10 к. до 50к.,сам уже запутался в них и их специфики,теперь вопрос какой фирмы выбрать хотяб лет на 4-5(если это реально на это время),и ценник чтоб хотя бы до 20-35к,знаю что таес по комментам уже не очень(то глючит то зависает то ещё что нибудь),да и выбора дохера,так вот помогите выбрать у кого какая стоит,я не знаю какая у меня фирма названия нет,чтоб в тишине не ездить надоело,заранее спасибо
 


BDAllena

New member
Таес у меня стоит, навигатор норм работает ( не тормозит), с музыкой. В остальном так себе.
По ощущениям на уровне телефона за 5-6к.
 
Поставил себе srnubi t10-1 работает хорошо, но пока разобрался с настройками китайцу-продавцу весь мозг сделал
 
Не бери таес, весь мозг сделал. Причем cc3 топовая последняя и оперативки не 2, а 4 гига. Посиди в группе таес почитай сначала глюки.
 

Сверху