Ребят беда! Поменял колодки с электро ручником. Выдало ошибку неисправность системы стояночного тормоза( кто как исправлял ошибку??

AsD_LvS

New member
Ребят беда! Поменял колодки с электро ручником. Выдало ошибку неисправность системы стояночного тормоза( кто как исправлял ошибку???

KEPIxIhtwM0.jpg
 


-John-

New member
Заведи, нажми на кнопку ручника и проедь. Как вообще можно поменять не поимев эту ошибку? Без этого и ручник в сервисный режим не перевести.Быстро колодки ушатал, кстати, очень быстро.Я 50к проехал и поменял, ещё пару-тройку прошли бы.
 

disco

New member
На 40 тысячах менял без проблем. В этот раз поторопился и что-то сделал не так(Простите фото с пробегом с интернета не успел отредактировать(
 

devres

New member
мне когда меняли задние рычаги, полностью разбирали барабанчик и снимали колодки ручника. Собрали назад, никаких ошибок не было.
 

art-xl

New member
там нет барабанчика и колодок ручника. Электронный же
 

vizual

New member
Разводил переплюсовкой получил такую же ошибку, собрал 3 раза вкл выкл и всё ок. Если нет то только сканер
 

Crystall

New member
Вызови диагноста. Мне через комп. сбрасывали ошибку. Цена вопроса 700р.Ручник заработал, ошибка с бросилась. Времени ушло 5мин
 

design_by

New member
я сам съездил к ним рубль взял за 2 минуты делов. Блин че за хрень на 40 тысячах менял все норм было...
 

Jeka Hutro

New member
дешман не получится поставить, они всего 2-х производителей идут: либо орига, либо Nibk.
 

Сверху