Ребят что глянуть? Стрекочет и на холодную и на горячую. Смена масла, гидриков и регулировка клапанов не помогла. Масло не ест, чек не загорается.

SearchManiac

New member
Доброго времени. Ребят подскажите, что глянуть? Стрекочет и на холодную и на горячую. Смена масла, гидриков и регулировка клапанов не помогла. Масло не ест, чек не загорается. Ремень и натяжитель новые. Аутлендер хл 3.0,,, 2007г.Родной пробег 202000. Под клапанными крышками все чисто.

b8bfhBwX9pg.jpg
 


MaximSim

New member
за ваш мотор ничего сказать не могу >, на нашем 6b31 видимо из-за системы mivec их невозможно поставить на все клапана.
 

timesharing

New member
да мивек этот обычный маркетинг. На 6g72 тоже что то подобное реализовано, только по другому.
 

john_black

New member
я их три раза менял, в сервисе, в 4-ый раз полез сам, после закончилось стрекотание, звук был точно такой же!
 

cfkarat

New member
новые гидрики перед установкой надо прокачать, в 4-ый раз из 6 новых оригинальных, 2 было нерабочих, прям из блистера с оригинальной наклейкой. Если есть вопросы, пиши в личку, я тебе дам телефон свой, позвонишь, я тебе все детально расскажу.
 

bricha

New member
я все перепробовал, и масло менял и натяжитель и на впускной грешил. Ты стетоскопом послушай из какой головы идет стук, если в передней стучит, то даже можно понять, какой именно гидрик. С задней головой все сложнее, только сняв, руками можно определить.
 

NEVERHOOD

New member
интересно, никогда в группе не встречал посты чтобы его лили. Давно льёшь?
 

Сверху