Ребят что глянуть? Стрекочет и на холодную и на горячую. Смена масла, гидриков и регулировка клапанов не помогла. Масло не ест, чек не загорается.

Rik_ST

New member
Гидрики, у меня на g6ba так же, или цепь распредвалов немного потянулась
 


Посмотри ещё раз регулировку клапанов которые настраиваютя с начало на передней голове. Если все поставить в ноль и настроить вродебы зазоры 0.10, но если чуть довернуть на пару градусов то в среднем зазор становится аж 0.30. Тоесть смотрел видео в ютубе говорят все в нуле одинаково регулируются но это не так. На распредвала есть метка в нутри головы в виде выпуклого отлива, на ней два крайних регулируй а потом крути маленько и средний выставляй. Если передняя так настроила то и задняя скорее всего так.
 

Fred

New member
Всем спасибо, все попробую,,, масло фото скину которое лью
 

Вета

New member
Да и ещё вопрос такой, если ничего не поможет,,,, просто стрекотать будет? Ничего страшного?
 

Crystall

New member
Помниться было такое на галанте 2 л и на 3000 GT. Я гидрики на них ставил с увеличенным отверстием. Забыл об этой проблеме на обоих авто.
 

alu

New member
Фазорегулятор стучит, масло 0w30 залей тише будет. И сними промой его.
 
Так начинает наёб..ся четвёртый вкладыш. С каждым месяцем будет громче и громче. Копи на контрактный мотор. У меня 3.0xl 2008. Два раза проходил эту фигню
 

Сверху