Ребят имею outlender 3 (2012 года), заводиться с помощью кнопки. Активировал себе у электрика дневные ходовые огни, которые включаются при работающем

SnBr

New member
Ребят имею outlender 3 (2012 года), заводиться с помощью кнопки. Активировал себе у электрика дневные ходовые огни, которые включаются при работающем двигателе после опускания ручника. Дневные ходовые огни используют лампы ближнего света в пол накала благодаря специальной электронной реле. Ездил без каких либо проблем около месяца. Сейчас началась какая то ерунда. Дневные ходовые огни могут вообще не загореться при этом блокируя включение ближнего света который я пытаюсь включить вручную с помощью рукоятки, могут начать мигать тускло около трех секунд и потухнуть. Не какой ошибки машина не показывает. Сегодня был у того же электрика и вернул все как и было раньше, убрал функцию ДХО. Я знаю что можно включить ближний свет на рукоятке и машина его сама будет выключать и включать когда заводишь и заглушаешь машину соответственно, но меня раздражает пищание и напоминание о том что надо их выключить когда я открываю дверь и выхожу из машины. Машина с датчиком света. Есть у кого какие идеи по этому поводу ?
 


seovlad

New member
Я сам активировал. Реле мощное надо ставить. Всё работает без проблем.
 
сегодня проблема снова появилась, уже вручную пытаюсь включить ближний свет с помощью рукоятки на руле. Свет то включается то нет через раз, то включиться и моргает и через пару секунд гаснет. Хотя функцию ДХО я выключил. Может ли быть проблема в реле ?
 

Siluet

New member
сейчас погляжу, машину брал с рук, поэтому в блок предохранителей я еще не лазил. Можете подсказать, какой из них отвечает за ходовые огни ?
 

michas

New member
спасибо, в данный момент стоит стандартное реле, видимо оно уже отмирает, буду заказывать то которое указали Вы.
 

Сверху