Ребят какие проблемы на утлендере 2012 года. Может есть болячки с мотором, коробкой и д.т

Serge_new

New member
Ребят всем привет, подскажите пожалуйста, какие проблемы на утлендере 2012 года. Может есть болячки с мотором, коробкой и д.т.
Спасибо
 


самый менее доставкой мотрт2.4
Ща меня начнут камнями закидывать владельцы 3.0 но это самый капризный мотор. Хотя там автомат а не вариатор. Чтоткасается коробки. Самый надёжный вариант механика. Вариатор живой найти сложно.
 
по сути тот же мотор что и 2.4 но он откровенно слабее .может по городу разницы и не будет в пенсо режиме а если посадить народ на зад нагружать багажник разница будет на лицо.
 

MC Lean

New member
У друга 12 года. Японец. 3 поколение. Только расходники. Пробег около 100
 
У меня японец июля 2012 (третье поколение). Пробег 140. По городу и трассе. По ходовой никаких вообще проблем. По мотору тоже.
Коробка варик крякала раз после долгих дальняков. На них еще не было второго радиатора охлаждения.
А в остальном одни расходники. Машинка за свои деньги была в 2012 г (брал новую за 1,450 млн)
 

NEVERHOOD

New member
У меня 2012 год Японец 2.4 масло меняю 6500-7000 км., опорные менял, стойки и втулки стаба, остальное всё родное. Пробег 180000 км. Вся инфа на драйве по машине. А да ещё колодки, диски тормозные это до меня, кольца на выхлопной, вообщем расходники как и на любом авто.
 

Сверху