Ребят какие у кого проблемы были с машиной до 100000км



classicmotors

New member
как правило до 100 нет проблем ни у кого, потом по ходовке расходники начинают
 

most

New member
Колодки только поменял на 95 тыс))) по кругу) износ 75 % перед, зад 90, так как заклинил левый тормоз(((
120 тыс. Задние стойки.
 
Пробег 26000 поменял два этакса, радиатор втулки стаба теперь масло с гранаты сочится, хорошая машина всегда держит в загадочном напряжении что же дальше . можно вопрос подать на передачу "что где когда" Что сломается в ауте в этом сезоне?
 

Jeka Hutro

New member
Я сцепление спалил, 113000пробег,ну и по мелочи;колодки косточки задние 4 втулки стабов,4салентблока в задних рычагах.
 

legna

New member
46 пробег))) 3 етакса, радиатор и втулки заднего стабилизатора)))
 
Александр, Етакс это блок управления, который находится под рулем со всеми предохранителями))) офицалы сказали, что и он болезнь, только у кого ксенон штатный проблем с ним нету))) он стоит 40000)))
 
какие же всё таки разные машины, у меня 37 тыщ пробег, вообще проблем нет, очень радует тачка. Только генератор поменяли по гарантии в начале эксплуатации.
 
Евгений, за радиатором смотри, он тоже брак почти на всех машинах сказали) он у меня на 42000 лопнул, и то случайно заметил))) решил емкость аккумулятора посмотреть, а на защите лужа и бачок сухой))) хотя машина не грелась))))
 
отозвали просто, дилерская программа была. Приехал на нулевое ТО, сказали ваша машина в группе замены, сейчас послушаем и поменяем если что. Там что то в нем цикало, когда кондиционер включался. Когда поменяли, то я заметил, что не хватает какого то звука, при включении кондея, а так и не замечал!))
 

Сверху