Ребят кнопка запуска/остановки двигателя плохо нажимается, в среднем 3 раза нужно нажать чтобы произошло действие. Батарейку на основном ключе менял.

Ребят кнопка запуска/остановки двигателя плохо нажимается, в среднем 3 раза нужно нажать чтобы произошло действие. Батарейку на основном ключе менял. Думаю может контакты запылились где нибудь...
Потому, что в это проблеме как будто две составляющие: 1) это радиус обнаружения главного ключа
2) это как хорошо нажать на кнопку ( заметил, что при определённом угле нажатия тупиков меньше или мне кажется)
Может ещё где батарейку поменять? Стоит сигналка. Аут 3 2012 2,4
Лечил кто нибудь такое?
 


YakoKN

New member
тоже заметил если убрать брелок сигналки от электр.ключа,то запускается сразу.А то бывает ключ не обнаружен пишет.
 

Тон

New member
Даже веселее было. На пассажирском сидении лежит ключ, я тыкаю на старт, машина - не вижу ключи, иди нафик.
На сидении лежал сотовый, сверху салфетка из микрофибры, на ней ключ. И усё, нету запуска :))
 

Mr. Djeck

New member
Мне вот интересно, а у меня без ключевой доступ,xl08 год максималка. У меня такая вместо ключа пластмассовый типо ключ. Можно ли мне поменять на кнопку старт/стоп???
 

Сверху