Ребят кто брал ева коврики в аутлендер 3. посоветуйте где купить качественные? на авито смотрел. у некоторых продавцов даже фото нет как будут

ya.ne.ya

New member
Ребят кто брал ева коврики в аутлендер 3. посоветуйте где купить качественные? на авито смотрел. у некоторых продавцов даже фото нет как будут выглядеть в салоне, поэтому нужны реальные отзывы
 


https://vk.com/nanokovrik_ru
Я тут брал. ТК Энергия за 5 дней и ковры в машине. 2700 обошлись. Но щас есть с бортиками у другой фирмы. Про них ни чего не скажу.
 

job88

New member
Брал у себя в городе, с производства на XL. Обошлось в 3300 с шильдиками и бортиками полный комплект на салон. Расцветка коврика/канта и сота/ромб на выбор. Фотку если надо, позже скину.
 

Алешка

New member
ну там и крепления штатные только у водителя. Клипсами закрывается. Я их не поставил, и так не пробегает. По мне, лучше на лето с рассчетом брать с бортиками.
 

Бурлака

New member
Новлайн. Чёрные резиновые коврики без всяких заморочек. Есть самовывоз в Москве.
 

strx

New member
Брал на озоне, как раз на 3й аут, с бортами, фирмы боратекс, снизу липучка по всему основанию, легли отлично, и цена на озоне была меньше чем на офсайте
 
Не знаю что всем нравится в них. Смотрятся хорошо после покупки пару недель, потом выглядят не опрятно. Зимой замерзает вода в сотах. И опять повторюсь - внешний вид.
Хочется уюта или летом - воросвые ковры. Практичности - резина sintex.
Eva говно.
 

Сверху