Ребят кто делал прошивку у ежика на хл 2.0 у кого что изменилось в плане мощности и расхода

Jeremy11

New member
Ребят кто делал прошивку у ежика на хл 2.0 у кого что изменилось в плане мощности и расхода?
 


Voldar

New member
Расход не изменился. Машина стала динамичнее. По крайней мере при разгоне.
 

Intra

New member
про лошадки говорить не совсем правильно. Но разгонная динамика стала бодрее. Это факт. У меня была 2.0 передний привод. Сейчас 2.4, тоже сделал Чип.
 

APCEN

New member
Как может прибавиться лошадок? Ты же не движок растачиваешь. А так динамика лучше, коробка реагирует адекватно, меньше тупит, моментально реагирует на кикдаун. До этого была залита другая но было не то. Ёжик рулит) cu 2.4.
 

Kusto

New member
программно с завода лошади могут быть задушены .Вот их то и возвращают назад)
 

APCEN

New member
Ну да где то читал что в XLях в некоторых в коробке и режим sport спрятан.
 
да,но он просто сильнее движок крутит,мощи особо не дает.Нужно в накладке селектора акпп вырезать отверстие чтоб рычаг ниже переключался,там режим спорт.
 

Ruba777

New member
на драйве много кто делал да и в группе тут тоже.Просто передачи крутят мотор дольше,никакого чуда ждать не стоит.Возможно задумчивость еще убирается.
 

ye13

New member
Ну лукавят чуток, в городском цикле расход увеличивается, на трассе уменьшается. Динамика и остальное, да радует. Аут 3, 2.0 у меня, но не думаю, что от XL большие отличия есть
 

wrm

New member
Дмитрий Ёжик Пых,Подмосковье.6000р,прошивает Мицубиши большинства Россиян.
 

virtus78

New member
есть возможность отправить снятый блок ему по почте,это нужно с ним уточнять.Человек он общительный.Не укусит)
 

Сверху