Ребят кто делал прошивку у ежика на хл 2.0 у кого что изменилось в плане мощности и расхода

Garry

New member
Вконтакте используют не совсем адекватного цензурного бота
 


а мат там нипричем)очень много слов туда обычных даже входит.Я же пояснил,что он неадекватен)
 

dtwru

New member
в соседней группе аутлендеров бунт поднялся,мол админ удаляет комменты.Оказалось это не он.
 

Pscv

New member
Бытует мнение,что провалы Должны быть! Для плавного движения ремня по валам.если говорить про ввриаторы.а после прошивки моторесурс коробки в разы становится меньше.знакомые мастера по ремонту коробок это подтвердили.еще сказали что видили они прошитые ауты с мертвыми коробками. Но как утверждают хозяева check не горел, а когда подключали диагностический сканер там ошибок куча была по коробке.
 

Vala4i

New member
как вариант даже в автомате задержка может быть из-за необходимых операций перед рывком,давление набирается какое нибудь.Но вот есть еще адаптация,из-за которой иногда коробка ленивой становится,вот уже из-за этого хочется прошиться
 
ну я вот не стал рисковать.мне моих 170 хватает.до этого ездил на vw cc(200лс) вот на том носился.а покупать 2 или 2.4 и что то потом с них натягивать.не понимаю
 

seovlad

New member
прожигаю свои 3 литра.И все равно одно нажатие в пол,из трех,будет вялым)
 

Seo-Seo

New member
я на прошитом проехал тысяч 40, общий пробег был перед продажей 134. Проблем не было, но я и масло раз в 35 тысяч менял, а не как многие через 90 или больше, а потом удивляются гибели коробки. Кстати у XL по книжке замена через 90 написана, а у клонов от Пежо через 45, а техническая часть одинаковая. В Митсубиси привлекают клиентов более редкими ТО, соответственно более дешёвой эксплуатацией, правда потом вторые и третьи хозяева машин впухают))))
 

Бумер

New member
Так что хотите гонять покупайте не 2 литра а 3.5 и более. Что вы хотите с атмосферника выжить? Это же не турбо. Хотя дело каждого
 

sergejluzhkv

New member
прошивка даст евро2,можно будет удалить катализаторы))С расходом топлива можно пошаманить.
 

Sceptic

New member
думаю на механике особо нечего прошивать)Даже если расход немного уменьшится,то окупится прошивка все равно не скоро,учитывая ее цену в 6000.А так прошивка и с катами толк дает,но лучше без них.
 

Сверху