Ребят. Кто гоняет на газу поделитесь впечатлениями. Как на старых так и новых аутах



ye13

New member
процентов на 15 больше. Но цена газа почти в два раза меньше. Если много ездить, то через год-полтора окупится. Другое дело, что может эта система мозг вынести в случае криворукости установщиков, коих не мало. У меня так на Каптиве было. С тех пор решил, что лучше я штатно на бензине поезжу. В сервис газовый ездить устал. Хотя и по гарантии это было
 

RatID

New member
аут не столько жрет бензина,чтобы заморачиваться с газом как вообще можно брать машину такую и потом искать варианты экономии топлива.
 
на бу Каптиве 3.2 себе ставил. В городе бензина жрала 17-18,по трассе 11. На газу 20 и 12-13, соответственно .
 

iltmpz

New member
да что там аут. Я видел на заправке новый Мерседес на газовой колонке. Вот где вопрос назревает
 

smiler

New member
зачем вообще такие экономные покупают машины обьемом больше 1л?
 
а как же кредит?) живём впятером в однушке, но ездим на Мерседесе. Так-то. Зато на встрече выпускников оценят
 

daddy_roman

New member
Aут xl 2.4, BRC, проехал за месяц 2500 уже. Все отлично. цена литра газа 18,5, бензин 95 - 47,25. Главное чтобы были грамотные установщики. Общей пробег на газу 150к (есть еще вторая машина)
 

virtus78

New member
я понимаю что не заморачивались. К чему ваше сравнение цен без привязки к километражу.
 

Dakort

New member
Сейчас набегут диванные эксперты, которые на газу ни разу не ездили, но троюродная сестра мужа тети знакомой его бабушки говорит что он сушит двигатель, это небезопасно и вообще зачем покупать такую машину и экономить 1000 рублей на каждой заправке, лучше подарить их нефтяным магнатам
 

Сверху