ребят кто какой навигатор использует на магнитоле ? Интересует работа как с инетом так и без

settyy

New member
Всем привет,ребят кто какой навигатор использует на магнитоле ? Интересует работа как с инетом так и без него
 


Проехал 4500 км по России в одну сторону . Использовал яндекс навигатор на телефоне, заранее скачал карты областей по которым поехал. Когда включаешь интернет он ещё показывает загруженность пробки на дорогах. Очень удобно
 

most

New member
MMCS j--11 обновил карты до 18 года.Теперь даже переулки в маленьких городах показывает.
 
В мафоне стоят Навител и Яндекс карты,в телефоне только Навител. В основном пользуюсь Навителом,кому как,а мне нравится))
 

Stefan123

New member
Самый лучший навигатор- в телефоне. По городу дубль гис, по миру -. Maps.me. Все работает без инета. Навителом я пользоваться перестал, уже нет в нем смысла, а Яндекс навигатор требует инет для полноценной работы
 

Advepr

New member
я как то пробовал в Яндекс закачать карты, все равно некорректно работал. Может новая версия стала лучше....Но ДубльГИС лучший))) а в других местах maps.me, он и в других странах робит
 

virtus78

New member
5 лет юзаю Яндекс. Всё отлично. Пробовал все другие, ничего больше не понравилось.
 

Сверху