Ребят, кто либо из вас чистил инжектор ЛАВРОМ или Wynns под давлением??? Как вам результат

Всем привет. Ребят, кто либо из вас чистил инжектор ЛАВРОМ или Wynns под давлением??? Как вам результат?

bxv7jDCzJkk.jpg
 


Garikson

New member
Заливаю или его, или HiGear, раз тысяч в 30-40. Это профилактика, результатов её и не должно быть видно.
А если с форсунками уже проблемы, то лучше чистить их на стенде, с профессиональной жидкостью и после с контролем распыла.
 

Lifepeople

New member
эта не в бак, не надо её в бак, жутко агресивная жижа. Она дл подачи под давлением из посторонней ёмкости более едкая чем винс. У большинства отпускат кольца, падает расход. После обработки обязательно замена масла и свечей, можно сэкономить установив старые свечи. Обязательно продуть цилиндры перед запуском. Дать просраться на трассе.
 

bricha

New member
да, верно. Конкретно МЛ-101 для установок.
Я спутал с Лавр-очиститель инжекторов, картинка почти такая же...
 

Fred

New member
Чистил на лансе когда то при пробеге где-то в 250 тыс. Появилось улучшение в динамике да и кушать стал чуть меньше. Но не так чтоб ракета
 

Grazhdanka

New member
Чистил, мне понравился результат. Буду каждые 30-40 как профилактику делать
 

maxiger1

New member
Если лить в бак,то делать это нужно на новом автомобиле. Если до этого никаких профилактик не делали,то этот балон может навредить- все гавно что отложилось с годами в баке полетит прямиком в рампу,и после этого точно придется делать промывку на стенде,и не факт что обойдетесь без замены форсунок. Но решает каждый сам >
 

gerasik

New member
спасибо. а какие признаки у тебя были что ты решил проверить и почистить??
 

Сверху