Ребят Кто менял фару на не оригинал,какие отзывы скажите .стал выбор купить за 5 т или за 16

Mr_K

New member
Ребят всем привет! Кто менял фару на не оригинал,какие отзывы скажите .стал выбор купить за 5 т или за 16 т

Qs5BqzkOu6M.jpg
 


YUYA

New member
Как же вы достали умники хреновы, фара, фонарь, фонарь на столбе висит, нет? Ответ лучше дайте по делу.
 

yorik1

New member
Это как с женщиной!!!! Можно с аналогом(фалоиметатор) или с оригиналом:)))) дальше всё скажет само дело!!!!! Вот так и с техникой!!!!!! Решай сам, чем себя порадуешь!!!!!
 

Mark@tolog

New member
Сталкивался с неоригинальной оптикой. Высокий риск последующего затуманивания. Я бы поискал на разборке.
 

ADialog

New member
Умники действительно зае... и.жду нормального отзыва как светит как оригинал или нет,размеры совпадают Или нет
 

smiler

New member
Умники, не умники, а у каждой вещи есть своё название. Мы же люди, а не обезьяны.
 

Jeka Hutro

New member
Я б не стал искать б/у оригинал, если только 100% не знаешь, что машина была битая. Не надо создавать спрос на б/у з.ч. и, как следствие, плодить предложения-воровство. Купил дорогую машину -будь готов к дорогим з.ч. Ничего критичного в фонаре я не увидел, можно и так ездить, подвернется с битой машины купить -купишь
 

vizual

New member
Я поменял. Поставил не оригинал. Все норм. Не отличить от оригинала
 
Судя по отзывам главное depo не брать. А так есть аналоги, которые же идут и на завод уже как оригинал
 

Voldar

New member
Ставь и не парься что TYG . TYC. DEPO. Главное силиконом по краям пройдись чтоб пыль не летела. Я китая на разные машины переставил полно . Всё Ок. Сейчас китай оптику хорошую делают.Если есть на твою дубликат то ставь.
 

Сверху