Ребят кто недавно капиталил своего аута? Сколько вышло по деньгам? В Самаре кто занимается ими есть контакты? Мне насчитали 150к... Сижу немного а

Natniker

New member
Ребят кто недавно капиталил своего аута? Сколько вышло по деньгам? В Самаре кто занимается ими есть контакты? Мне насчитали 150к... Сижу немного а ахуе.... Аут хл 3л 7й год
 


Nadejda

New member
Ещё попробуй уложить в 150, я с ценником в момент покупки ознакомился)
 

kaktys

New member
75 запчасти, 60 работа, колено не точили, цилиндры не гильзовали. Аут 3, 2013г
 

anokhine

New member
Мотор не проще с разбора взять?не?и сделать ревизию ему,выйдет в 120-130 и будет гораздо надежнее
 

trinet

New member
сейчас только сам движок контрактный 6в31 150к стоит(на разборках дешевле, но если в регионе хрен найдешь,если не хлам и не кидалово, я покупал в феврале,на (евроавто)за 130 а щас они взлетели.. а с установкои и первичной обслугой все 200+к и выйдет. 30к это только жижи и комплект грм, 10к прокладки, сальники и всякая мелочь, а еще работа, я отдал 10к знакомому, в сервисах от 30... и надо не забывать про стоимость доставки. Но согласен,лучше все же искать, а не капиталить только нужно не торопиться и ждать именно свой движок))
 

john_black

New member
если нормально следить то он вечный,все болячки уже разжеваны и непонятны только даунам
 

job88

New member
когда ты берешь машину с нуля, то есть шанс что она проедет при должном обслуживании и 500, а когда с рук, то можно попасть на капиталу :)
 

Slezinka

New member
Я где то читал в группе чувак за 300 тыс перебрал движок 3 литра
 

Сверху