Ребят кто нибудь конкретно через официалов или же просто через диагностику решал проблему с дерганиями авто на варике на малых оборотах? Наяитался тут

Chuchek

New member
Ребят кто нибудь конкретно через официалов или же просто через диагностику решал проблему с дерганиями авто на варике на малых оборотах?
Наяитался тут форумы - у кого то доходит вплоть до замены агрегата.
 


MC Lean

New member
да вот был асх до этого у меня 2012 - тоже было все ровно...
Щас аут 15 пробег 56 полный привод 2 литра - дергается
 

deiww

New member
нужно сделать полную скачку масло с промывками и будет норм
 

bricha

New member
Свежак 2017 года 2,4литра дёргается!((При переходе с большой скорости на меньшую какой-то типа "пинок ".На первом ТО спросила что это может быть такое,сказали что мне померещилось.На хл 2.4 л. 2008года такого не было,90 тыс.пробега.
 

design_by

New member
Народ ранее писал про свою проблему похожа на обсуждаемую тут : Всем привет, не знаю обсуждаются ли проблемы с аутами здесь,но у меня есть и хотел бы узнать может кто тоже сталкивался с подобным. И так: аут был куплен у дилера в 2015 году, поначалу все радовала, но через год начались проблемы, то ли с ДВС, то ли с вариком, то ли с топливом, проблема проявляется следующим образом, когда едешь на оборотах 1500 до 2000 и машина так сказать идёт в "натяг" при скорости до 30 км, появилась вибрация и небольшие толчки и ощущение было таким, что нахватает мощности, это похоже на то когда едешь на "шестёрке" и на маленьких оборотах переключаешь на повышенную передачу и тут происходит то самое дребезжание и прочее, кто знает тот поймёт. Сперва проблема возникала до 30 км, а сейчас может и при 80 и при 100 км. А ну да, что говорят по этому поводу ОД, конечно проблема была озвучена им и катал инженера по гарантии, но проблема не проявила себя в полном объёме, т.к. возникает сама собой как ей вздумается, много было сказано в теории, но на практике нуль!!! Разошлись с инженером на том, что если проблема себя будем проявлять регулярно или загорится какой либо датчик, то тогда нужно будет сделать диагностику. Через какое то время, так и получилось загорелся чек, но горел не постоянно, а мигал, думал панель выскочит с крепления. К тому времени подошло 2 ТО на нем и сделал диагностику, но она ничего не показала. Опять начал задавать вопросы к ОД, как так ничего если проблема есть, на что сказали пока машина на гарантии не бойтесь все поменяем и вариатор и ДВС, но машина на гарантии не вечна, короче одним словом любую лапшу навесить лишь бы клиент свалил. Вот не знаю что делать в этом случае, либо писать на этого ОД выше или делать ещё диагностику в др месте, но жалко будет выбрасывать деньги на ветер, если опять ничего не покажет.
 

Макс945

New member
я херею с офицалов. Проблема на лицо, а они и в хер не дуют... Печально, очень печально.
 

dtwru

New member
На видео снять попробуй Всё происходящее и предоставить ОФ.
 

Flash[hi2]

New member
проблемы появились через 1,5 года после покупки авто, примерно в 25к, сейчас пробег 33к
 
Съездил на диагностику - ни единой ошибки - ездить на медленной скорости уже не могу - дергает авто уже конкретно. Сказали у одного решилась проблема банальной перепрошивкой мозга - убрали стоковую, поставили свою увеличили крутящий момент и.т.д. - все говорит пропало. Щас уже жду ответа. Если что после этого поеду к официалам мозги выносить, так дело не пойдет - это вообще никак ни есть норма!
 

Lesha Maestro

New member
машину взял с рук на пробеге 56 т.км, обслуживалась она в татарии. Щас поеду уфу если что уж, там буду все мозги им выделывать
 

Grazhdanka

New member
Давай отпиши плиз как все сделаешь, я где-то на форуме читал, народ говорит проблема уходит если скинуть клеммы с аккумулятора. Не знаю на сколько работает сам ещё не пробовал.
 

toptop

New member
пока решаю проблему в городе. Как сказал один чел у нкго дорестайл 14-го была аналогичная проблема - перепрлшили стало все ок
 

Сверху