Ребят кто сталкивался С такой проблемой аутлендер 1 2006 год,машина не заводиться- искра есть,топливо идёт,просто маслает стартером и всё,чек не горит

newd

New member
Ребят кто сталкивался С такой проблемой аутлендер 1 2006 год,машина не заводиться- искра есть,топливо идёт,просто маслает стартером и всё,чек не горит, ремень на месте.
 


shkafa

New member
У меня машина новая 21 года купил в феврале, было такое завел, прогрел решил поехать, включил драйв тут же заглохла.
Через некоторое время попробовал, не заводится.Закрыл машину, через 10 попробовал завести снаружи, завелась.
И что меня бесит в этой машине когда открываешь машину она глохнет, приходится её заводить второй раз уже сидя в салон, обратился к официальному дилеру, говорят что всё нормально, всё работает.А насчёт того что она глохнет при открывании двери они говорят это противоугонные устройство так работает, но люди ключ то у меня, или я чего-то не понимаю?
 
совершенно верно, у меня то же самое, установили в салоне сигнализации, то же глохнет при открытии замков.
 

SSemikolennykh

New member
стоит СтарЛайн установленная в подарок в том же салоне, я им говорю что она установлена неправильно, они спорят со мной, что это против угона и так положено, я им про ресурс стартера, они смеются.
 

Nastya-on-line

New member
сигналка глушит брелок 100%, установлена она правильно, но скорее всего несовместима с типом запуска двигателя в данной случае, или менять сигналку, или снимай ее и продавай тем, у кого запускается с ключа
 

Bovush Misheev

New member
дело в том что он с заводского ключа-брелка с дистанции не заводится, заводится со СтарЛайн, а это удобно мне, ну Вы понимаете, особенно в зимнее время . Теперь я вычитал где-то что ключи можно связать и оставить один, спрашиваю у официалов они ничего не говорят, хочу съездить и проконсультироваться у официалов фирмы СтарЛайн.
 
проверь давление топлива, может недостаточное, если норм, то попробуй поменять катушки, возможно искра есть но слабая
 

anton47

New member
еще как вариант нет компрессии, тогда надо выарутить свечи и залить немного масла в цилиндры
 

Сверху