Ребят! Кто владеет новым в рестайлинге Outlander 3, 3-литровым?! Очень интересно. Правда что подвеска у него сильно отличается от простых модификаций

Макс945

New member
Ребят! Кто владеет новым в рестайлинге Outlander 3, 3-литровым?! Очень интересно. Правда что подвеска у него сильно отличается от простых модификаций с 2.4 и 2.0 ?
Дилер заявляет, что там используется технология,которая была на EVO lancer.
 


Только в "Sport" комплектациях - используется технология активного полного привода S-AWC. В остальных трехлитровках (включая "Ultimate") все по прежнему.
 

Dakort

New member
так 3 литра сейчас вообще одна комплектация,была Спорт,сейчас GT
 

turok2

New member
Ну во первых,не подвеска,а привод.Во вторых,там очень далеко до эво...просто передний дифф стоит
 

marinkin

New member
ах да, теперь же трешка в единственной комплектации выпускается)) Это до этого Алтимейт и Спорт были.
 

nick747

New member
это было давно...рестайл с 15 года в одной комплектации.может и раньше это случилось,незнаю.
 

Kusto

New member
ну да,его вроде с 14 года начали ставить...значит 2 комплектухи было
 

Abormot

New member
У меня аут 3,0 с S-awc 15 года, так вот скажу, что тачка огонь! В повороты ввинчивается как по рельсам, что по сухому, что мокрому. По подвеске, скажу так. Она комфортная, валкая и мягкая. Это не спортподвес. Сам езжу и кайфую, в-общем рекомендую
 

elp

New member
себе рассматриваю данный аппарат. Вот и решил уточнить у владельцев,правда отличается по езде в повороты на больших скоростях от обычных версии. На тест-драйве особо почувствовать не удалось...(
Подвески пожестче все таки не хватает,как ты считаешь?!
 
да, подвеске не хватает жесткости, не спорт точно )) Но я человек семейный с тремя детьми и мне норм - комфортно, гонять перестал давно, приоритеты другие. Да, вот что еще нужно сказать, так это про звук движка, он супер! Такой благородный бархатистый рык, в-общем не жужалка ))
 

Сверху