Ребят,купил аут 3 с пробегом 98 тысяч,посмотрели масло в коробке,оно темное,как я понял его не меняли . Подскажите какое масло лучше лить ??? И

Ребят,купил аут 3 с пробегом 98 тысяч,посмотрели масло в коробке,оно темное,как я понял его не меняли . Подскажите какое масло лучше лить ??? И менять проливом а не через аппарат ??

UeW2dG4BxSw.jpg
 


alex_design

New member
11.5 ушло идемицу atf type j в автомате. Меняли проливом, как и у оффициалов!
 

virtus78

New member
разница есть в поведении коробки? Может переключения как то по особенному происходят?
 

dqdok

New member
после второй замены пинать на холодную, и при смене режимов меньше стала.
 
а когда чуть буксанешь не попахивает им, именно равенолом? У меня до этого идемитцу был как то по ощущениям получше, и при пробуксовках не было запаха вариаторного. Там как будто отдушка больше, он даже в канистре сильнее пахнет.
 
нет. Ездили на плюхах кататься, потом решили проверить что лучше едет по целине, суба криворукая лучше((( она и вытаскивала. Щуп не воняет. И изменений по коробке я не почувствовал. Все осталось на прежнем уровне, радиатора охл. копобки у меня нет. Пару раз пятаки крутил, не удержался.
 

dimond345

New member
у многих выскакивает ошибка полного привода, решил проверить вылезет ли у меня, не вылезла
 

Vachovcky

New member
Любое масло через пару тыщ теменеет, в двигателе тоже. Вот если не потемнело -беда, контрафакт.
 

Сверху