Ребят лью только оригинальное масло!! Прошол 40 тыс после капиталки!! После замены последний раз начал поддымливать!! Может масло подделка

Alberta

New member
Ребят лью только оригинальное масло!! Прошол 40 тыс после капиталки!! После замены последний раз начал поддымливать!! Может масло подделка?

uM2smKx4UFs.jpg
 


disco

New member
А капитал на скольки? Поддымлевает, а жрет? Может пар, зима все же. И соглашусь с Сергеем, может стоит заметить?
 

Вета

New member
Еще раз у меня 2.4 2008 г. Взял чуть более 1.5 года назад, лил оригу только 5-30 хавал мотор на 3000тык пробега чуть более литра, после дикого и не обоснованного капиталистического подорожания всего этого зарубежного и не только говна перешел на роснефть 5-30 стал хавать на 3000тык пробега примерно 600-700мл вот и вся разница, мотор работать хуже не стал, в мороз -10 все норм. Делайте выводы сами за что платить необоснованные бабки, цена вопроса 2000 рубля канистра.
PS. Ни кого ни к чему не призываю, просто делюсь своими наблюдениями.
 

Evgeny_UIA

New member
меня с роснефтью обхаили для аута, залей валволайн говорили они. Так это импортное дермо, мотор который не жрал то в общем, начал хавать 1л на 3000км. Пробовал в другом месте брать такая же картина. Лукойл обратно залил всё чётко работает и ест 500гр на 10000км, можно на угар списать. Роснефть заливаю во все дизиля рабочие разные машины и всё отлично.
 
я с апреля месяца лью роснефть и никому об этом не распостраняюсь, а то накинутся защитники маркетологов у нас старые движки разработок лохматых годов, тогда и допусков таких не было модных какие сейчас доказывают что лить надо))
 
нет такого - надо. Есть такая вязкость, которая устраивает вас, и мотор вашей машины, в ваших условиях его эксплуатации.
 

Сверху