Ребят лью только оригинальное масло!! Прошол 40 тыс после капиталки!! После замены последний раз начал поддымливать!! Может масло подделка



Roodik

New member
лью оригинальное масло арабское
сиденья тоже из натуральной кожи молодого дерматина.
нет митсу оригинального!!!
 

frog_D

New member
Копи на новую капиталку, у нас как раз целый склад накрыли этой разливухи "оригинальных масел" . Смотрю фильтр тоже китай ориджинал за 3 копейки для умных".
 

vizual

New member
В феврале вкладыши провернуло от такой ориги, терь мотюль лью от оф.поставщиков.
 

Bytut

New member
Могут под этикеткой мицу любой шлак залить вот и весь прикол! Я вообще думаю перейти в сторону Reinwell масла, пробеги большие стали и не готов переплачивать за масла
 

Victor Shagin

New member
OEM масла любых марок очень любят подделывать. А с февраля с маслами начались жопораздирательные проблемы. Куча подделок. Половина всех OEM - шмурдяк. Значительная часть новорусского импортозамещённого шлака не имеет вообще никаких сертификатов, на столько никаких, что в условном японском "Наябуши 5w30" разлитом в Обнинске может быть залит шелл римула :)
 

SirGo

New member
нуу возможно, я перестал бегать за оригиналом (тем более) и за громкими брендами, ибо дороговато. Сегодня как Reinwell купил, посмотрим как в эксплуаатции будет
 

freefilm

New member
Забудь про оригинальное масло его больше нет это подделка. Как и все oem расходники
 

Сверху