Ребят !! мица XL 3.0, при торможении бьет сильно руль,в крациях было такое что задний поршень залипал и был перегрев диска аж дымило,не обратил особо

BaRaBashkalol

New member
Ребят всем привет!!! Подскажите пожалуйста мица XL 3.0, при торможении бьет сильно руль,в крациях было такое что задний поршень залипал и был перегрев диска аж дымило,не обратил особо на это внимания,поменял передние диски на новые и все равно сильно бьёт.ВОПРОС??? Может ли от того что задние тормозные диски кривые сильно бить в руль???Ещё заметил что тормозные колодки плохо стирают по диску (задние),цепляют только середину,а края не захватывают.
Помогите советом и какие лучше задние диски поставить???
Заранее всем спасибо.
PS. И посоветуйте передние тормозные колодки которые не скрипят,а то как только сырая погода,то скрип как на уазике,особенно когда машина в сырость постоит пару часов,а потом начинаю трогаться то скрип ужасный,понажимаю тормоза и скрипа чуть меньше.
 


Seba Sebetti

New member
Ну и накладки противоскрипные на колодки. Я хз как они работают, но у меня скрип ушёл
 

Mr_K

New member
У меня грелся передний диск, аж до свиста, купил ремкомплект с поршнями щас все гуд, заднее колесо также хватало в середине по бокам нет, были закисшие направляющие все и слизаны, купил новые поставил щас уже потихоньку полностью колодка прижимается
 

Сверху