Ребят !! Может кто нибудь антикорил ауты. Стоит или нет. Думаю на выходных может заморочится. Аут 2017г. У жены просто ASX 2014г белый перламутровый

Ребят всем привет!!! Может кто нибудь антикорил ауты. Стоит или нет. Думаю на выходных может заморочится. Аут 2017г. У жены просто ASX 2014г белый перламутровый крышка багажника вся рыжиками покрылась машина с салона не билась не красилась.
 


У меня ХЛ 2011 г.в., купил в 2012г. Сразу же обработал скрытые полости и днище Тектилом. Делал не сам, в сервисе,занимающимся антикоррозионной обработкой.
 
Весь залил антикором(17 год). Все полости пролить(в том числе и двери). Подрамник как следует обработать. Швы над задними фарами. Делать обязательно. И плёнку полиуретан на капот и крышу(хотя бы полосками).
 

nik2n

New member
я сам лил днище и полости. В 6 рублей за материал уложился
 
машине год уже, толк будет если антикором обработать сейчас? И покрытие кузова aquly (жидкое стекло) стоит делать или лучше пленку?
 
многие делают, но лично сам я не сталкивался, поэтому не могу сказать что-то из опыта. Но...на мой взгляд полеуретановая плёнка надёжнее.
 

Сверху