ребят может кто сталкивался ситуация такая заехал сегодня в магаз нужны перед колодки продавец долго копался с птс а потом сказал что VIN не бьется!!!

Crystall

New member
Всем привет, ребят может кто сталкивался ситуация такая заехал сегодня в магаз нужны перед колодки продавец долго копался с птс а потом сказал что VIN не бьется!!! Авто 15 года как быть?? Позвонил официалам у них проблем с этим нет, все пробилось!
 


ЖукД

New member
Проверьте самостоятельно, к примеру в emex или другом магазине, если там будет всё ок, то просто не приезжайте больше в этот магазин.
 
пробовал пишет вин не найдет!!! Официалы сказали что у меня не еденичный случай, вот думаю найти друга по несчастью!
 
У меня похожая муть. Как я понял, первые машины dynamic shield (15й - начала 16го года) не бьются по vin во многих каталогах...
И я тоже склоняюсь к тому, что магазин надо менять. "Во многих", это не значит что во всех, и нормальные продаваны уже давно поняли прикол и нашли способы подбирать запчасти :)
 

Evgeny_UIA

New member
Не, я когда купил машину, напоролся на точно такую же муть. Нету машины в каталогах, не бьётся. Так как машина новая, каталог можно и общий использовать, я на это забил болт на 19... А в 2017м всё заработало :)
 
Хотя для меня это вообще проблемой не было, старые связи, возможность прихватизировать дилерскую базу и проч... Но неудобства были, тот же экзист машину не видел...
 

deiww

New member
ну может я просто где то в это же время воспользовался каталогом для заказа колодок до этого только масло менял для этого каталог не нужен.
 

Divine One

New member
У меня вот с L-200 проблемы, всю голову сломал, надо антифриз поменять :))))
 

O1eg

New member
В нём до сих пор оригинальный антифриз, митсу диа квин чего то там... Древний как какашка мамонта, и дорогой как бивень этого самого мамонта.
Антифриз обычный для япов, "OAT" который... Но сцук все OAT которые я вижу, синего цвета. А так как всё из системы не слить ( из 9 литров останется больше 2х ) мне придётся мешать синий с зелёным, а я не хочу :)
 

Сверху