Ребят можно ли подключить usb или аукс к этой магнитоле ?

Ребят можно ли подключить usb или аукс к этой магнитоле ??

IF6OJTC7B4w.jpg
 


infocenter

New member
Зависит от комплектации авто и модели магнотолы надо сам мафон фоткать . А так посмотри в полокотнике должна быть фишка под аукс
 

Russian

New member
AUX можно. Где-то на просторах интернета есть распайка фишки магнитолы, там 3 контакта на AUX.
 
Поищите приставку "ятур". Скорее всего она есть под такую магнитолу. Во всяком случае я такую купил на штатную голову сузуки гранд витары.
 

strx

New member
Зависит от номера самой магнитолы (внешне одинаковы), они есть с УСБ и без.
 

shkafa

New member
«Ятур» нет на эту модель, аукс легко подключить. Центральный бардачек, нужно снять крышку которая находится с заднего ряда сидений, там фишка, ничего поять не надо, прямо в провода фишки врезаешь аукс провод и все работает.
 
Я колхозил,в подлокотнике нет проводов,они внутри были,я методом тыка подключил провод аух и вывел провода
 
в Ютубе находил. Там есть несколько проводов внутри под самим баром,сзади крышка снимается,купил провод аух,разрезал его,белый провод прицепил к синему по-моему,а черный к черному. На магнитоле жмешь долго на CD,загорается аух,включаешь в телефон провод,потом песню,если не поёт провода местами меняй
 

grunn

New member
спасибо попробую а то покупал аут стояла не штатка стала мозг ебб
 
Вот нашёл распиновку. Только вот не помню (давно делал), это распиновка фишки с проводами или разъёма магнитолы.
 

ELar

New member
У меня тоже 2008 года а провода не было подлокотнике, подключил провод аукс на магнитолу и вывел в бардачок.
 

Сверху