Ребят на днях погоню аутлендер 2.4 15 года, 800км. Как долго можно ехать и при какой скорости, чтобы ниче не перегреть. Спасибо

Ребят подскажите пожалуйста, на днях погоню аутлендер 2.4 15 года, 800км. Как долго можно ехать и при какой скорости, чтобы ниче не перегреть. Спасибо большое
 


alex_design

New member
Сколько угодно на любой скорости. Вот только разгоняться надо правильно. Нельзя с места нажать тапку в пол и держать её не отпуская. При старте с педали в пол разгоняетесь до 110, приотпускаете педаль и нажимаете снова. Достигаете нужной Вам скорости и едете (я бы круиз включил). В идеале можно было раздобыть обдшку и температуру вариатора по дороге мониторить. Заодно и увидите - насколько он живой.
 

WekKeeryAllet

New member
не желательно с обдшкой ездить,я уже убедился, хорошо что в городе и когда уже остановился произошло,наловил кучу ошибок, машина в аварию встала. Почитал по ошибкам, всё сводится к тому что с обдшкой ездил, ошибки по каншине.
 
ну так нормальную обдшку купите. Проблема в ней, а не в машине. За три года свою из ДР не вытаскивал ни разу. У меня вообще через неё бортовой компьютер реализован.
 

Leanod

New member
не живучесть, а состояние. Программой cvtz50 или Torque Pro с пидыми для аута. Мониторишь температуру. Если на 011 коробке переваливает за 110 градусов, а на 016 за 90 - есть проблемки)))
 

theo

New member
у меня на Камри достигала 132 градусов, смотрел при помощи разных программ
 

kristSsFa

New member
я тоже год отьездил, всё путём было, не доставал,потом меня предостерегли что такое может быть, месяц без нее отьездил,потом включил пока до дома ехал,и вот.
 

Kusto

New member
ну так на камри не вариатор. Мы же не среднюю температуру по японскому автопрому измеряем!)))
 

Байдулла

New member
а у тебя какой? А то я за год привык уже на экран поглядывать, зимой грею до 20 градусов вариатор,потом еду,мониторю в общем,но теперь вот очкую как то.
 

Serge_new

New member
у нас огромные пространства без населённых пунктов. В одном месте - аж 130 км без них вообще. А трасса хорошая и пустая - ехать можно быстро.
 

SnBr

New member
не знаю откуда именно вы,но например с Медвежьегорска в сторону Пудожа особо не погоняешь,да и штрафов нахватала один раз море.
 

Сверху