)) ребят не так давно прошился под евро два. Вчера снял аккомулятор чтобы поставть новый. Так вот начали плавать обороты на минимум, а то вообще

vasa_c

New member
Привет всем))) ребят не так давно прошился под евро два. Вчера снял аккомулятор чтобы поставть новый. Так вот начали плавать обороты на минимум, а то вообще заглохнет. Потом вроде ноом. Но только как на D cтавишь опять плавают. У меня такое было на короле после снятия аккумулятора плавали но после км 30-40 все востанавливалось, может ли так у аута?!
 


Некуда не едь ) от 10 мин до часу адаптируется на холостом, будешь ездить будет день-три адаптироваться
 

olympic12

New member
лишним не будет, адаптация происходит всегда когда скидываешь аккум, поэтому я не даю аккум запустить соседнее ведро )
 

tyler66

New member
Происходит сброс параметров блока ЕСМ + сам дроссель грязный скорее всего......
 

Dakort

New member
Ну я вчера км 40 пооехал все равно плаволи. Сегодня заводил работает в обычном режиме. Только что не ездил еще.
 

tyler66

New member
Обучать ничего не нужно!!! Заслонку почистить и все нормализуется!!! Так же было!!! Ещё раз! Обучать ничего не надо!
 

SuperX

New member
Почистил заслонку обороты плавают тоже ждал само пройдёт но нет обучил все ок у кого как
 

Сверху