Ребят ! Ну вот и меня обновили, машине и полу года нету, не хороший человек задел и скрылся с места ДТП, у меня каско есть, пытаюсь по камере

Zpol

New member
Ребят всем привет!! Ну вот и меня обновили, машине и полу года нету, не хороший человек задел и скрылся с места ДТП, у меня каско есть, пытаюсь по камере посмотреть наезд на меня, но пока без результатно, подскажите какие мои действия??? Спасибо !

89RGucfg9f0.jpg
 


wrm

New member
Вызывай дпс, оформляй дтп. Потом с документами от дпс в свою стразовую компанию. Они после рассмотрения направят на ремонт по каско . Просись в официальным диллерам месяца на 2 затянется вся бодяга
 

bbk84

New member
так ты ж не знаешь кто. Если сможешь по камерам пробить то привлекай его
 
вот в этом то и загвоздка( что Камера не хочет матать на это время, пробую, пытаюсь...
 

MC Lean

New member
ну можно дальше ждать Он сейчас машину выкрасит Или полирнет И не доказывать будет в жизнь А камеры в основном детская игрушка, даже номера не различить ДПС нужно вызывать в первую очередь И чем быстрее, тем лучше
 

michas

New member
пока ДПС на лапу не дашь, в жизнь не чего делать не будут...
 

dimusimus

New member
все равно В первую очередь ДПС Если найдётся, запись с ним можно потом принести За оставление места ДТП 15 суток или 1,5 года пешком
 

Bek-r

New member
Но оказалось у него регистратор записывает только во время движение, когда он приехал посмотрели что за машина стояла рядом на записи, и дернули потом этого чела через гаи
 

Crystall

New member
Посмотрели повреждения, были потертости на бампере замерили линейкой, и все,а чел тупо не заметил даже
 

ADS

New member
а участковый то что сможет сделать??? Пожмёт так же плечами просто вот и все....
 

Сверху