Ребят нужен совет..Отец ехал по трассе и камушек прилетел в лобовое...13 см трещина..лобовое с обогревом..соответственно обогрев перестал работать.

bileychuk

New member
Ребят нужен совет..Отец ехал по трассе и камушек прилетел в лобовое...13 см трещина..лобовое с обогревом..соответственно обогрев перестал работать..как думаете что делать?И гарантийный это случай?
 


Алешка

New member
по каско едете в страховую, менеджер сделает фото вашего авто полностью снаружи всех элементов кузова и в внутри салона с показаниями одометра. (в альфастраховании такая процедура)
 

Leon1d

New member
обращайся с компанию КАСКО в отдел регулирования убытков.
Нужны паспорт, чек об оплате КАСКО, СТС.
Через пару часов приходит ответ, выбираешь СТО для ремонта и за сутки меняют.
 

kol'uchiy

New member
Наиль, да, поменяют по страх. Только надо позвонить и уточнить условия страхования. Нужно ли от ГАИ справку или нет, может надо, а может сразу после звонка на осмотр. Ну и тому подобное.
 

YakoKN

New member
у меня раз требовали ( сказали, что без справки Комисар на осмотр не приедет, пришлось бы самому ехать к ним), а во второй уже нет.
 
я приехал в отдел урегулирования убытков, сделали копию документов, фото. Потом написал как все было и т.д.
От фуры в стекло попал маленький камень, сначала скол, а потом трещина пошла.
 

Garry

New member
ну вот ты приехал, а у меня рабочая машина и нужно было, что к нам на осмотр приехали. Может напиздили мне, хз, но пост был рядом, я быстро оформил.
 

Сверху