Ребят нужен совет стоит востанавливать или на разбор отдать

Kungu

New member
Ребят нужен совет стоит востанавливать или на разбор отдать?

NPLaFU1laMw.jpg
 


Datapoint

New member
Восстанавливать 100%.
По сравнению с тем, что я смотрел при покупке машины пару недель назад, это не повреждения :)
В мск, ниж.нов, и сарове смотрел восстановленные машины, которые ранее укоротили на 50-60 сантиметров.
При том никто не признаётся блд...
А делали рукожопы.
 
Печально.. тут так и не сказать сразу, надо ехать сервис на дефектовку, а оттуда уже "плясать" как говориться. Потому что могут быть скрытые дефекты после ДТП (я имею ввиду например по скелету, трещина на лонжероне и т.д. и т.п.). Если будете восстанавливать, то удачи с восстановлением, если же будете продавать, то пишите, ваш фаркоп я бы с радостью поменял на мои деньги.
 

vizzzitor

New member
не всегда приятно ездить на машине, зная за Ее прошлое, осадок остаётся как никак.
 

Mr. Djeck

New member
если сделать у криворуких вась в гараже, не ставить подушки, красить кистью, тянуть рамку телевизора, вместо замены например, чтоб конча эта смотрела в лицо при заливании незамерзайки - тогда да. "Осадочек" как никак...
А если не к говну заехать в сервис и не говниться на разборках за мелочи - тогда ещё больше полюбишь тачку.
"Ты её испортил, ты и вылечил достойно".
Ты её герой :)
 

org9

New member
Здравствуйте. Есть запчасти в наличии. Написал вам в личку.
 

alex_design

New member
друг. А чего у тебя коменты закрыты? (Я, как бы, ничё не имею, просто из опыта...)
 

nick747

New member
Владимир, Здравствуйте. Спам, реклама, записи могут оставлять конкуренты с левых страниц, и писать всякие гадости, которые не соответствуют действительности. Стена открыта, но только для друзей. Можете добавится в друзья и проверить)
 

RatID

New member
согласен с тобой полностью) я попадал в такую ситуацию как автор, потом восстанавливали машину 2 месяца, все делали как нужно профессионалы своего дела, но у меня машину ещё на стапель ставили) ланжерон чуть чуть ушёл передний правый) все ок, ничег не вело, все работало, как обычная машина, но осадок остался и хватило меня с такой ездой на 2 недели, потом было решено ставить на продажу) на удивление продал за неделю дешевле рынка на 15 тыс руб, и новый владелец знал историю, а все потому что сделана была хорошо, что разницы практически не было) все новое и без шпакли)))
 

Azaron

New member
видел его в лансер группе давненько, ничего плохого не видел за него) но и хорошего тоже) страница подозрительная конечно)
 

Сверху