ребят нужна помощь аутлендер 3 2012 года штатная магнитола с двумя крутилками запускается долго что можно сделать чтоб ускорить процесс когда заводишь

crash

New member
Всем привет, ребят нужна помощь аутлендер 3 2012 года штатная магнитола с двумя крутилками запускается долго что можно сделать чтоб ускорить процесс когда заводишь авто? Может поменять на какой-то аналог не дорогой если кто менял штатную магнитолу как работает и ощущается ли разница? Если есть фото буду благодарен, и ещё такой вопрос при замене допустим магнитолы на другую ( не штатную) возможно ли управлять функционалом авто?
 


seguro

New member
Управление функционалом авто с нештатной точно не будет. А твоя штатная запускается быстро, это флеха долго считывается если там файлов до фига, а например если с радио стартовать, то практически сразу петь начинает.
 

Evgeny_UIA

New member
Все управляется с руля. Ставишь канбас и все отлично. Вчера только поставил китай- балалайку. Вот эту. https://ru.aliexpress.com/item/TEYES-SPRO-For-Mitsubishi-Outlander-xl-2012-2018-GPS/32963797872.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.471733edcswpvD
 
с руля только звуком и перелистыванием треков/станций будет. А настройки автомобиля уже не будет!!!
 

Jeims Bond

New member
не очень красиво смотрится, лучше думаю от 2017-2018 года поставить штатку
 

PPPoE

New member
кому как. Мне нравится, экран большой. На солнце не бликует, да и функционала дочерта.
 

marinkin

New member
но минус есть один, параметры авто нельзя настроить, что то включить что то отключить, например зеркала, стекло омыватели, поворотники ну и тд
 

Grazhdanka

New member
Да, это точно. У меня стояла с одной крутилкой. Вот поэтому поменял на эту. Не жалею. Звук на много лучше, ян. навигатор и много еще кое чего.
 

romfdor

New member
Народ подскажите кто знает, от последнего кузова аутлендера, штатку его могу перекинуть на свою? 3 поколения?
 

Сверху