Ребят, нужна помощь !!!! Не могу найти . Данный рычаг соединяет блок управления автоматического угла корректировки наклона уровня фар и подвеску и

Ребят, нужна помощь !!!! Не могу найти . Данный рычаг соединяет блок управления автоматического угла корректировки наклона уровня фар и подвеску и установлен справа спереди. Митсубиси аутлендер XL 2008 г.в.

8V17dMqcGMo.jpg
 


Jeremy11

New member
Два шарнирных крепления и шпилька решат твою проблему). На фото задняя, но с передней отличаются ток длиной, а так суть одна.
 
Он крепиться на самом рычаге который соединяет подрамник и ступицы справа спереди,расположен он возле втулки(резиновой)на поперечной штанги стабилизации.или ты сам рычаг этот ищеш?то он идёт в комплекте с чем то
 

devres

New member
Или предложения выше я читал что так делают,если не ошибаюсь то такие детали в УАЗ или газ магазинах продаются
 

anokhine

New member
Он "в сборе" идёт - "датчик автокорректора фар", фото для примера - артикул может быть этим, а может и другим. СтОит, правда - "космос"
 
Кто-то, как выход из положения, отключал фишку автокорректора. Если правильно помню, то с правой стороны бардачка эта фишка за обшивкой. И вручную настроить (винты на фарах) положение света тогда.
 

Fred

New member
Здесь почитай еще https://www.drive2.ru/search/?cx=009724753791916455779%3Azfglstegogm&cof=FORID%3A09&ie=UTF-8&q=Корректор+фар+аутлендер&sa=
 

bbk84

New member
зачем? там этот рычаг на резьбовом соединении)) проще гайки открутить и закрутить. Все дело в то, что этот датчик целиком стоит около 17 килорублей!!! Отдельно рычаг официально не продается))
 

Starina Lee

New member
У меня так же тяга заднего датчика сломалась, мастера на моем сервисе сказали, купи медную трубку и мы тебе все сделаем, будет лучше чем оригинал, ну и стоить будет копейки. Скоро к ним поеду.
 

nik2n

New member
Нужна именно эта тяга, может кто знает где б/у взять ??? Заранее благодарен !
 

Yellowcat

New member
б/у без датчика тоже вряд ли будут отдавать (куда датчик без рычага девать потом... логично же). Так что варианта три. 1) менять датчик в сборе, новый или б/у. 2) отключать автокорректор и настраивать границу вручную. 3) искать на замену универсальный регулируемый рычаг со шпилькой.
 

kristSsFa

New member
честно, сам не видел. Как-то проскакивало, вроде даже тут... Снимать бардачок и с правой стороны смотреть.
 

Сверху