) Ребят нужна помощь, завтра помчу на диагностику, не доверяю я конечно мастерам, могут сказать что угодно...сами понимаете, мне интересно ваше мнение

Docent

New member
Всем привет ) Ребят нужна помощь, завтра помчу на диагностику, не доверяю я конечно мастерам, могут сказать что угодно...сами понимаете, мне интересно ваше мнение, с чем всё таки может быть связана данная ошибка? Аут XL

4Hatv9CNOMA.jpg
 


bileychuk

New member
Может датчик Абс или проводка датчика. А так комп диагностику делать
 

ЖукД

New member
Нет масла в заднем редукторе, проблема с электронным блоком. Залил водой переключатель режимов. В грязи вырвал провод включения муфты.
 

APCEN

New member
У меня такие же ошибки загорелись.Мастеры ломастеры при замене задних сайлентблоков навернули задний правый датчик АБС.Заказал новый.цена вопроса 1650
 
Датчик АБС. У меня такое зимой показывало, когда снегу в диск набивалось. Эта система ASC завязана на датчик АБС, а он в свою очередь встроен в ступичный подшипник. Так что меняй подшипники
 

Jeka Hutro

New member
У меня было недавно такое АБС с болтов сорвало сразу с двух загорелось АБС и чек диагностика показала проблему закрепил все на место и все ушло сам все посмотри сначала
 

Сверху