Ребят писал про лампочки на дальнем, проблему решил сейчас дальний светит как положено! Лампочки должны стоять штекером вниз на 6 часов, узнал с ютюба

businesswoman

New member
Ребят писал про лампочки на дальнем, проблему решил сейчас дальний светит как положено! Лампочки должны стоять штекером вниз на 6 часов, узнал с ютюба, а у меня левая стояла на 8 часов а правая на 4 часа и что интересно лампочка застёгивается в обоих положениях норм
 


Vachovcky

New member
Какая машина? Какая фара? Какие лампы, какой цоколь? Ничего не ясно. Теоретически по другому лампы поставить невозможно или они встанут криво( не защелкнуться), будут светить криво
 

Firstborn

New member
Хотел бы тоже узнать по подробнее про дальний свет. У меня как-то низко светят. Если поднимать выше, то слепит ближним.
 

maxiger1

New member
Давно хочу поставить себе LED лампы у меня Mitsubishi Galant что посоветуете.Мой знакомый ставил себе лампы dled Sparkle 3 хорошо о них откликается думаю их себе тоже ставить.Посоветуйте стоит ли ставить.
 
у меня ближний светит,как и дальний только регулировка разная,а машина низкая,если поставлю лампы dled Sparkle 3,не будут ли они слепить встречку,на ближнем?
 

Сверху