Ребят подскажите аут 3, 2.4,2015 года, при трогание с места ощущают я мелкие дергания, щакусывание, далее все проподает! Присутствуют во всех режимах

n01038

New member
Ребят подскажите аут 3, 2.4,2015 года, при трогание с места ощущают я мелкие дергания, щакусывание, далее все проподает! Присутствуют во всех режимах привода! Если с драйва на нейтраль перевести при движении, проходит! Что может быть? Масло менял в варике, стружки нет, на скорости все ок, тормоза в идеале!
 


gerasik

New member
Может ремень проскальзывает?
Пробег какой, вы единственный владелец?
 

legna

New member
да все,что угодно может быть и потом шруцы обычно при повороте хрустят,а по прямой нормально. У меня небольшие подергивания были при наборе скорости как будто коробка скорости переключала
 

Alex Marf

New member
у меня как будто тормоза клинят при маленькой скорости, а потом норма
 

nero11

New member
Было такое,эти потдергивания будут только увеличиваться,и машина просто перестает ехать,было такое,вариатор менял,как это началось проехал около 1500 км и встал...
 

vasa_c

New member
а как проявлялись? При трогание? Больше в целом проблем не было? Такое ощущение, что что то закусывает?
 
только притрогание как вот сцепление бросаешь на машине,она дёргается,примерно тоже самое только в малой форфе выражается...при этом не каких ошибок и на скорости не проявляется...
Но в один прекрасный момен она задергается так что как будто колеса отлетают и машина перестает ехать вообще
 

Неясыть

New member
Почаще в движении на нейтраль переключай и обратно, ещё и не таких косяков нацепляешь..
 

Сверху