Ребят подскажите что может быть давлю в кик даун иногда при переключении как удар где-то под машиной но всегда в обычном режиме норм мотор 2.4

turok2

New member
Ребят подскажите что может быть давлю в кик даун иногда при переключении как удар где-то под машиной но всегда в обычном режиме норм мотор 2.4 автомат за ранее спасибо авто 2006 год пробег 98 тыщ
 


Коробас пинается, вообще подними машину глянь на кардан может замял чего, слева шляпу видишь ? Забыл как называется кароче одна из нижних точек если согнуло а резина целая молотком еб*и по ней
 

Pscv

New member
Уже писали про это, либо сайленты задней подвески, либо резинки на редукторе, больше вариантов там нет
 

Sanches

New member
Еще ребят подскажите пожалуйста на этих моторах цепь или ремень а то кто что пишет на форумах
 

Sceptic

New member
Спасибо а то я ток недавно его купил ещё не разобрался что к чему )) а не подскажеш по поводу коробке чтоб масло поменять пишут что надо ее снимать ?
 

timesharing

New member
снимать не нужно!!!!Снимают только когда меняют сетчатый фильтр,что делать нежелательно!
 

FreeZeer

New member
можно не снимать, если фильтр не будешь менять, можно поменять через аппарат специальный, а можно слить и залить пару раз(частичная замена) мне помогло, коробка стала мягче переключать, думаю летом повторить
 

gradmarket

New member
И какое масло лучьше лить в автомат и мотор ? Я наверное уже всю голову забил вопросами но извините ребят за ранее просто тока начел знакомства с аутлендером
 

Сверху