Ребят подскажите что может так стучать уже подбешивает, аут 2011г. 2



delab

New member
Какой пробег? У меня после 150-ти тыс км цепь начала звуки издавать
 

FreeLancer

New member
Мобил подделка все магазины просмотрел от ленты начиная канистры палёные.
 

Nadejda

New member
Я думал 3.0 трактора,и как же я ошибался. Если это нормально,тогда у меня сказка,шелестит как новая купюра)).
 

Макс Боев

New member
пожалуйста. Надо вообще этот список на стене закрепить, т.к. многие льют совершенно неподходящее масло. Можно еще отредактировать его, вычеркнув все частоподделываемые (мобил, кастрол, шелл и т.д.), все гидрокреки, т.к. по сути это полусинтетика или хорошо очищенная минералка, которая умирает за 5 тыс км. Настоящая синтетика должна иметь базу на ПАО.
 

Dob

New member
я бы что-нибудь из этого выбрал, но не все доступно, а что-то дорого.
0W-20/5W-20/5W-30 Pennzoil Ultra (Ultra Platinum)(плюсы: база на GTL, высокое щелочное, отличный пакет с мощным ZDDP, молибденом и бором, неплохие низкотемпературные, минусы: цена, плохая доступность)
0W-20/5W-20/0W-30/5W-30 Amsoil Signature Series(плюсы: база на ПАО с эстерами, очень высокое щелочное, хороший пакет с молибденом и бором, отличные низкотемпературные, минусы: цена, плохая доступность, высокая зольность)
0W-20/5W-20 Ravenol ECS/SFE (плюсы: база на ПАО, отсутствие модификатора вязкости, высокое щелочное, отличный пакет с мощным ZDDP, молибденом и бором, хорошие низкотемпературные, относительно невысокая цена, минусы: пока ещё наличие на складах масел "старой" рецептуры)
0W-20 Fuchs Titan GT1 (плюсы: эстеровая база, низкая зольность, высокий HTHS=2.95 (как у 0W-30), минусы: безцинковый пакет присадок, цена, плохая доступность)
0W-20 NGN Future (плюсы: база на ПАО, высокое щелочное, неплохие низкотемпературные, минусы: невысокий индекс вязкости, относительно высокая зольность, пакет без модификаторов трения)
 

Сверху