Ребят подскажите двух литровый ДВС на си кроссер японский, как и 2.4 ? Хватает ли его для этого кузова? И подскажите, сколько комплектаций идёт на си

Uriy1955

New member
Ребят подскажите двух литровый ДВС на си кроссер японский, как и 2.4 ? Хватает ли его для этого кузова? И подскажите, сколько комплектаций идёт на си кроссер?
 


Yellowcat

New member
ипать ты умник, мозги видимо так и не дошли по почте России. Таких тошнотиков в каждой группе хватает, удалился бы,чем язвить, толку все равно нет .
 

seguro

New member
прежде чем рот свой открывать иди голову чини.
Ералаш. Беда у тебя с юмором.сочувствую.
 

arval

New member
налог на 3.0, ремонт 3.0, ремень грм на в6, гнилой подрамник
 

Gusman

New member
да потому что не может быть налог в Новосибирске меньше, чем в Мурманске
 
вы ставки смотрите по регионам. В челябинской я бы за трехлитровый платил 16500. А за двухлитровый плачу 3000 рублей.
 

Firstborn

New member
Да на С - Кроссер японские двигатели как и на Аутах, и не только двигатели. Комплектации хорошие, есть и на коже-роже с люком и 3м рядом сидений. Машина по сути копия Аута, разница лишь в морде и задней крышке багажника. Если ты не гонщик то 2.0 за глаза хватает и на трассе и за грибами и на рыбалку. Я когда С-КРОССЕР продавал жена аж плакала). Она в основном на нем ездила и была очень довольна. Я же её брал когда в командировку нужно сгонять было, на рыбалку или за грибочками скататься. Машина хорошая и не слушай тех кто будет говорить что 2.0 не едит. Он едит но на столько на сколько позволяет мощность движка и вес автомобиля! Сам правда после 3,5 лет его использования пересел на 3.0
 

amansaid

New member
Кто ж знает кроме тебя,хватит тебе или нет?. У кого 2.0 им естественно хватает.
Мне порой и трешки не хватает .
Адаптироваться можно к любому автомобилю.
 

MC Lean

New member
Сам гоняю на кросике 2.4варик, полный, машина радует, простая как топор, надёжная, подвеска жестковата, нужно брать не менее 2.4, машина тяжёлая, 2литров хватит может по городу, на трассе нет, у меня комплектация на верно самая первая на тряпке, но и ее с лихвой хватает, единственно нет обогрева лобового.
 

Сверху