Ребят подскажите если купить кнопку круиза будет ли он работать или нужно подшивать там или что то еще

trends

New member
Ребят подскажите если купить кнопку круиза будет ли он работать или нужно подшивать там или что то еще?
 


Посмотри в руле если есть провода то просто ставишь кнопку и он должен работать, если их нет то провода еще нужны, но они вроде как должны там быть)
 

KupuJIJI

New member
Геморрой еще тот....что ж все такие наивные?! Как будто одну кнопку поставил и все работать будет?! самим то не смешно?! Если машина без данной функции, то кнопкой одной не обойтись!
 

ADS

New member
У меня ХL. 08 год. Просто купил кнопку и зафигачил. Все работает!
 

BaRaBashkalol

New member
я поставил только кнопки и все заработало, если мне память не изменяет до 10 года прошивка не нужна! Так что вы не совсем правы))
 

DevilDog

New member
XL 2.0 11-го года. Купил кнопки и у Пыха в гостях побывал. Точнее наоборот - сначала побывал у Пыха в гостях. Потом просто поставил купленныек кнопки.
 

BaRaBashkalol

New member
Ну так я владелец только первый месяц! Кто б мне рассказал? На девятке чипов не было
 

smiler

New member
До 2010г просто ставишь и все работает, с 2010-2012 надо прописывать.
 

maxiger1

New member
Ставил на хl 2009 года. Сборка Япония. Двигатель 2.0. Процедура 10 минут, не учитывая заказа кнопки. После получения кнопки, снял заглушку на руле, поставил кнопку, присоединив уже имевшуюся в руле фишку. Знакомый сервисмэн в течение 2-х минут активировал функцию круиза в мозгах.
 

Сверху