ребят !подскажите как активировать круиз-контроль?штекер стоит штатный, купил кнопку установил а круиз не работает

LEXS777

New member
ребят всем привет!!
подскажите как активировать круиз-контроль?
штекер стоит штатный, купил кнопку установил а круиз не работает!
 


veterok2308

New member
В мозгу етакс там нужно подключить. В поисковике Ютуб забей там все показано.
 

KupuJIJI

New member
у одного в Казани узнавал, назвал цену подключения 1500. Времени не было этим заниматься, тоже кнопки установил до нового года.
 

alex_design

New member
Датчик на педали тормоза для начала должен быть четырех контактный. Потом нужно активировать круиз в блоке етакса.
 

Medovy

New member
Поищите кто в вашей местности занимается активацией скрытых функций Мицубиси. Так будет быстрей и проще.
Машина/год то какая?
 
пользоваться умеете? Без сарказма. Работает от 40 км/ч. Просто в этом году, в первой половине, бывает нужно активировать, а бывает все уже работоспособно с завода (во второй половине года).
 

Scotty Garotte

New member
да я в курсе что работает свыше 40км.
суть такова что на панели даже не загорается круиз!
 

bbk84

New member
я бы проверял блок кнопок, потом проводку. Включение контрольки никак не связано с активацией. Какие кнопки вы купили?
 

vizual

New member
я бы прозвонил проводку от контактов в разъёме в руле, до разъёма ЭБУ вариатора.
 

stanniky

New member
потом попробую!!
сейчас хочу загнать в гараж посмотреть цепь!
а то какое-то брязгонье
с правой стороны!
цепь никто никогда не менял а пробег уже 248т.
 

Mr_K

New member
Недавно активировал сам через елм 327 по блютус. Потребуется прога (https://disk.yandex.ru/d/_d5OeJprh73JpA) и ноут. На хл 2010 датчик педали тормоза менять не потребовалось!
 

vizzzitor

New member
только одна программа потребовалась? Просто некоторые ещё говорят MMC codding writer, дополнительно требуется
 

Сверху