Ребят подскажите какие нормальные свечи недорогие можно поставить на аут 3,0.Чтоб походили подольше

Ребят подскажите какие нормальные свечи недорогие можно поставить на аут 3,0.Чтоб походили подольше.
 


delab

New member
Денсо иридиевые, на свечах не экономить лучше! Да и замена (с дальней бошки) не очень быстра и удобна))
 

Yellowcat

New member
Странно что на 3.0, спрашивать про свечи . Тут только лучшее. Что бы автомобиль радовал . Так что совет не экономить. Как коня подкююешь так он и поедет
 
сам только купил коня такого )) пока только читал ))) но масло 7500-8000 и свечи 30-40 т с нашим топливом это на всех машинах . Ещё много чего буду спрашивать )))
 

Bytut

New member
тут вопросов нет, всегда лучше спросить. Я масло меняю 5 макс 6тыс. Обьем масла в двиг малый, стареет быстро
 

Muhomorger

New member
ну у меня 2.0 передний . Планирую пока гарантия у од делать то на 15 т к . Ну 15 очень много и оптимальное 7500-8000 сам а там од
 

amar

New member
все зависит от качество бензина, что сейчас весьма увы ...
 

Pleltak

New member
возможно, поэтому я заправляю только с двух проверенных АЗС 95-100 бенз
 

Nastya-on-line

New member
заправлял на одном АЗС и одним бензином 7 лет . В итоге последнее время машина с новья начала прыгать в оборотах и ТП . Когда открыли дросель на 35 т км . Такое чувство что машина на нефти ездила . И свечи что поменял на 30 т км уже были ппц . Вот и задумался. Купил уже другую машину перешёл на другую азс и думаю что для неё 40-50 т км на свечах это норм . Лучше не экономить. И не думать на трассе о проблемах
 

Mr. Djeck

New member
каждые 10000км хочу почистить дроссель, как не загляну на него, а такой чистый что чистить нечего
 

Sovsem

New member
не спорю . Ну у меня как то так получилось, говорю же я столько лет на одной АЗС 2 машины норм и 3 авто вот так получилось . Доверие потерял к данной АЗС перешёл на другую, причем стараюсь даже марку АЗС не менять и не мешать
 

Сверху