ребят подскажите какой цоколь стоит в аутлендере 3 - 2016 года выпуска, хочу поменять на лед лампы, и если кто ставит скиньте фото как светит и

Medovy

New member
Всем привет, ребят подскажите какой цоколь стоит в аутлендере 3 - 2016 года выпуска, хочу поменять на лед лампы, и если кто ставит скиньте фото как светит и выглядит, всем заранее спасибо!!))
 


50 Rich

New member
забивают штатный ксенон, хотя самые простые китайские, оч хорошо светят!
 

FreeZeer

New member
у меня стоят на два света белый жёлтый. Но лед без линз гавно будет. Лучше закажи с Алика лед противотуманки, светят как ксенон с границей цена в районе 2000 руб.
 

MichaelManaloLazo

New member
тоже видел такие на алике, с двумя цветами в одной лампе, желтый и белый, только не понял как он переключается????
 

Firstborn

New member
включаешь светит белым, выключи и включил опять жёлтым. Всё просто и без заморочек.
 
белый очень яркий я как ходовые использую жёлтый чуть тусклее. Ночью пока не ездил. На прошлой машине ПТФ отрегулировано и ездил ночью ни кто не моргали м свет супер
 

Inervoice

New member
Фото нет а что бы снять долго ждать — пока белые ночи поздно темнеет. Свет супер освещает все обочины, но границ нет если не регулировать думаю будет слепить. Скинь сообщение мне в личку не забуду сфоткаю вечером.
 

most

New member
Заказал у ребят из ProAvtoLED, теперь жду, тут в группе есть видео, как они устанавливали лампы в Митсубиси
 

Artyr Akhtyamov

New member
Как установить то это 5 мин делов, у меня уже в ближнем стоят лед лампы, в дальнем лед лампы, вот щас хочу поставить в туманки,
 

Сверху