ребят подскажите кто менял лобовое стекло с подогревом, какое ставили? Есть ли какие нюансы при выборе стёкла и т.дЧто по ценникам и может есть

design_by

New member
Всем привет, ребят подскажите кто менял лобовое стекло с подогревом, какое ставили? Есть ли какие нюансы при выборе стёкла и т.д
Что по ценникам и может есть ссылки или артикулы, в идеале бы поставить такое же как и было, машина 2016 года с полным обогревом, датчиками дождя и света
Заранее спасибо (на фото это ещё не большая паутина, уже расползлась дальше)

Qx-_0wI8QfM.jpg
 


sergejluzhkv

New member
Ставил xyg года полтора назад, в районе 21 тр. Несколько месяцев назад прилетел камень, с таким звуком что казалось выбьет стекло, остался не большой скол который не пошёл трещинами. Прошлые два оригинальных стёкла при подобном ударе шли трещинами +
 

Webmoney24

New member
нет, артикула и ссылки нет, ставил в конторе которое меняет стёкла из того что было в наличии. Да там выбор то у тебя не большой, оригинал, пилка или xyg
 
Оригинал ставил.AGC которое. 25к платил.Год гарантия от сколов и всего, которой воспользовался и поменял повторно,ибо опять камень словил. Сейчас стоит больше 30к явно.
 
Месяц назад менял по каско лоб стекло. У оф. Диллера, поставили родное 2 месяца ехало из япониии. 100000 р с работой
 
вопрос цены и качества.русские производители КМК и LEMSON.(отличный недорогой вариант наших стекол).Среди китайский дублей XYG или FUYAO(Немного дороже русских и немного получше) Ну и вишенка на торте AGC-Впринципе-это оригинал,самый дорогой в этом списке.Далеко не каждый человек найдет в них отличие.Выбор за вами ( Лично у меня КМК стоит,нареканий нет)
 

Intra

New member
В апреле ставил оригинал у оф.дилера 83.000 с работой 93 косых по каско в Челябинске.
 

Roodik

New member
Насколько я помню, оригинальных стекол с подогревом нет. Там китай вроде как ставят. У меня другой немного вопрос. У меня стекло без подогрева, но очень хочу и к тому же мне сейчас лобаш менять надо. Реально ли кинуть проводку от блока через кнопку и поставить с подогревом?
 

trio123

New member
Оригинал AGC Automotive, без значка митсубиси, 44500 с работой, полный обогрев, датчики дождя .
Аналог Тайвань sat 25900 с работой .
Fuyao - 35800 с работой .
 

Сверху