Ребят,подскажите,кто пользуется такой резиной летом?Раскажите,как себя ведёт?Стоит ли брать

Seovita

New member
Всем привет!Ребят,подскажите,кто пользуется такой резиной летом?Раскажите,как себя ведёт?Стоит ли брать?

gwSgNcEkFNI.jpg
 


seasidewm

New member
По Триангл много хороший отзывов, набери в интернете. Собирался на Теану ставить, но машину сменил. Дочке на Мазду 6 смотрим...
 

Бумер

New member
прежде чем брать измерь её реальную высоту и ширину китайские производители часто пишут размер 225/55 а по факту она 205-215/50
 

Mainfree

New member
она по размеру как раз и идёт меньше чем заявленна, при характеристике 235/55/18 идет 215/50/18 проверенно! А это гораздо меньше чем должно быть.
 

KhasArt

New member
azura слишком мягкая, быстро запилится, особенно в южных регионах
 

Firstborn

New member
я себе laufenn взял не жалею ни о чем! И размерность 1:1 и качество куда лучше чем китай и по цене не кусается
 

Alexch

New member
Я toyo в прошлом году брал, мне очень понравилось как она себя ведёт.
 

Serge_new

New member
Вот она сзади 55 на лете sportex, машину купил на ней на двух шинах была грыжа от прошлого хозяина не знаю боковина слабая не знаю он такой водитель, но поездев лето понял что 55 и этот sportex направление sport не о чем, жёсткая пздц, в грязь не залезешь рисунок спорт.
 

webdeco

New member
Хочу брать 225/60 на лето и рисунок что бы более менее чуть позлее хотя бы не спорт, а спереди вот на фото стоит липучка 60 triangle pl01 показала себя очень хорошо
 

Сверху