ребят подскажите кто встречался с ошибкой p0171, это если что (бедная смесь) ошибка не однозначна, тут от подсоса воздуха до плохого давления топлива

toptop

New member
Всем привет, ребят подскажите кто встречался с ошибкой p0171, это если что (бедная смесь) ошибка не однозначна, тут от подсоса воздуха до плохого давления топлива и возможно что лямбда дохнет! Раза 2 в неделю может выскочить, и на горячую дольше прокручиват двигатель. Может кто сталкивался !кто как боролся с ней, двиг 2,4, 4b12
 


bileychuk

New member
какая связь между лямбдой и плохим запуском на горячую и не всегда!?
 

Advepr

New member
лямбда и умирает то долго.
В Гугле вся информация есть, как влияет лямбда на запуст.
И про ошибку эту всё есть.
 

letmeknow

New member
ммм, в том то и дело что при не правильно работе лямбды изменилось многое как например. Расход топливо увеличился, не стабильный хх, да и запуск на холодную тоже бы изменился. А на холодную с пол тыка запускается.
 

webdeco

New member
У меня была такая ошибка из-за неправильно настроенного гбо. Сам настроил гбо и все пропало.
 

turok2

New member
Тоже выскакивала раз в месяц. Стоит газ. Стирал через сотик. Перепрошил машину. 8 месяцев прошло, больше не вылетела эта ошибка.
 

maks105fm

New member
ну я газ то снял давно уже, а выскакивать стала спустя пол года, и то первая вылезла в мороз, было -40. Потом пропала на недели три, ща опять выскочила! А на что прошил !?
 

Mark@tolog

New member
мозги. Получилось так....Увидел рекламу. Прошивка авто. Даёт быстрый разгон, уменьшает расход топлива и т.д. Цена 5 тыс руб. Тест драйв 2 недели. Мою прошивку слили, отправили на доработку специалистам, через час залили. Покатался, не увидел большого изменения и мне вернули деньги и прошивку мою. Получается бесплатно перепрошил ))). Но! Чек больше этот не вылетал, машина стала интересней в плане работы варика, расход упал процентов на 10.
 

freefilm

New member
да я понял что мозги, я имею ввиду тип прошивки!? Лямбду 1 отключили тебе!?
 

Сверху