Ребят подскажите .На поворотнике включаю крутилку задних противотуманных огней и загорается только левый а правый не горит Правый должен гореть? У

Muhomorger

New member
Ребят подскажите .На поворотнике включаю крутилку задних противотуманных огней и загорается только левый а правый не горит Правый должен гореть? У друга Лансер 9й у него правый заглушка стоит а у аута в правом там есть лампочка аут хл 2011 г в Спасибо
 


bileychuk

New member
Да нету там лампочки...
Горит только левый...
У кого горит правый, либо с японских (пр. руль) ставили, или сами там мутили что-то....
 

UnderDog

New member
Потому что у кого не горит, снимете катофоту (плафон) и там будет пусто..... Там просто ничего нет...
Только катофота...
 
надо найти патрон от левого фонаря, и врезать в правый и бросить провода. Мне отдали левый битый фонарь с проводкой, я так и сделал.
 

Seba Sebetti

New member
Получается только левый ну надо глянуть мало ли в 2011 мож поставили а она перегорела
 

batyr

New member
Ребят а в чем прикол подскажите друг вчера аут купил хл 2010 г в у него старая приборка у меня 2011 уже цветная хотя кузов одинаковый?
 
поставили ггггг с дорейстайла, а ту за червонец продали, они в ходу потому что. Видимо продаван скупердяй от бога!!!
 

Сверху