Ребят подскажите по климату! Вот по середине крутила скорость потока включаю у меня дует кондёр а правая крутила максимально влево! Если поверну

Ребят подскажите по климату! Вот по середине крутила скорость потока включаю у меня дует кондёр а правая крутила максимально влево! Если поверну температуру максимально вправо и включаю по середине крутилку дует горячим! Теперь вопрос???? Когда дует горячим кондёр отключается автоматом или его нужно как то отключить чтоб печка только грела??? Мне кажется что печка с кондером вместе шрарят
 


dimond345

New member
Правильно кажется. Есть кнопка со снежинкой. Горит -кондей работает, не горит - кондей не работает... Я вон вообще езжу - температуру на минимум, и без кондея, типа экономлю :)))
 

Dinar Dmitrievich

New member
Кондиционер используют и вместе с обогревателем, для осушения воздуха. Поэтому если он включен, то работает всегда, независимо от выбранной температуры.
 

Voldar

New member
за +29 когда крутишь, он отключается! Сам сегодня этот момент уловил!
 

Datapoint

New member
Гаснет индикатор без нажатия на кнопку включения кондиционера? На какой машине?
 

sergksm

New member
сегодня ливень был! Без кондея стёкла затягивает! Включил кондей на 22, холодно, добавил до конца темпер и индикатор потух, убавил где то до 29 и он опять засветился!
 

anton47

New member
Вообще у нас на машине как то не адекватно работает режим авто, сколько не поставь дует ледяным воздухом ... как будто нет датчик солнечной активности, на предыдущих машинах не было такой проблемы
 

webdev

New member
я имел ввиду на других машинах не митсубиши, походу нету его у нас >
 
А я говорю за свою... Аут 3, проводка есть, блок климата думает о его наличии, а по факту стоит заглушка, даже на хвалёных V6 :))
 

mathematician

New member
Да в любом толковом сервисе, или самому, там нет ничего сложного, от слова совсем... Повторюсь, вся проводка до датчика протянута, нужно только купить сам датчик и его воткнуть
 

Сверху