Ребят подскажите пришло время менять жижу в варике, позвонил в сервис сказали 12т.р.(под ключ), смущает одно, жижа Totachi? Может кто такую лил? Или

webdeco

New member
Ребят всем привет, подскажите пришло время менять жижу в варике, позвонил в сервис сказали 12т.р.(под ключ), смущает одно, жижа Totachi? Может кто такую лил? Или приехать со своим ? Аут 2.4. 2013г. пробег 95т.км. менял на 60, лил Идемитцу.
 


nik2n

New member
По-моему тотачи я видел аналог нс1 не точно...я лью q8oils. По допускам подходит меньше подделок. заливаю в технология ремонта
 
два дня назад сделал ТО 5 в Технологии ремонта, всё супер! Адекватные цены и да, масло Q8. разрешили присутствовать при смене масла в вариаторе и раздатках .
 

Rinata

New member
Q8 использует Volvo в своих тяжелых машинах и дает гарантию на агрегаты на 100к км.
 

леля

New member
Я звонил, мастеру который варики делает тоже такое льёт. На вопрос а что это за масло, его ответ был, какая разница какое масло лить . Спросил зачем вообще я масло хочу заменить, я сказал что срок подошёл. На что он мне ответил что масло вообще там не меняется, быстрее продаеш чем оно придёт в неприголность
 

PlayB

New member
координаты этого "мастера" в паблик, что бы другие не обращались
 

LEXS777

New member
Тоташи если не ошибаюсь в Обнинске разливают .. лучше лить Идометцу.
 

Alex Marf

New member
Лучше со своим, нет такого бренда тотачи в Японии и никогда не было. А зачем так части меняешь то ?
 

Сверху